Магистр (1505)

Здесь есть мужчины, способные носить женщину на руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
вряд ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За что, за борщ?
Верховный Наставник (243008)
До 100 кг и некурящую не вопрос. :)
Наставник (46364)
..Ну вы бабы озверели..Мало того что растёте в ширину достигая веса носорога..
так ишо и на руках таскай после энтого..это изощрённый саддизм панимайшь ли..
Я согласен таскать дарагую на руках,если та похудеет до размера Дюймовочки..
или хотя бы до размера 90х60х90..а иначе уроню с грохотом..
Наставник (42645)
да на шею лучше сразу посажу и мне легче и женщине до головы недалеко)..
Наставник (37782)
Разве что нетяжёлую.
Магистр (2473)
Смотря сколько весит женСЧИна)