А почему мужчины должны предлагать женщинам руку и сердце, ведь у женщин свои есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Потому что мужики редко умеют ими правильно распоряжаться. Нужно чуткое и разумное руководство. Подсознательно вы это понимаете, поэтому и предлагаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Хуже того. К этому предложенному сердцу женщина станет пробираться через желудок мужчины.
Наставник (74486)
Хочется, чтобы пара сердец была, да и руки лишними не бывают
А если это,любовь...

Настоящий мужчина свою любимую, навсегда отучит от привычки рассчитывать только на саму себя.
Советник (4834)
Руку для поддержки и сердце для любви.
Мудрец (10784)
Господи, да не для трансплантации же предлагают! А во ВЛА-ДЕ-НИЕ. Пожизненное.))