А мужики-то, в Крыму, не знают ? +

На Украине сообщили, что Россия вскоре покинет Крым и вернет его Украине, но таким образом «чтобы сохранить лицо». Президент России Владимир Путин и его соратники якобы готовятся к серьезным переговорам по этому вопросу и «сегодня нет сомнений в том, что РФ потеряет Крым».
Об этом заявил глава так называемого меджлиса крымско-татарского народа, депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров.
Подробнее: http://antifashist.com/item/chubarov-rasskazal-o-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
да капец..
нам бы с войнушкой на Украине разобраться))
ведь куча действующих частей там .. находиЦЦа..
а сколько уже и разбито))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
а Америка вернёт Аляску. Уже идут переговоры на самом высоком уровне...ага.
Ну их на куй ... всех.
Пусть трындят. Че им еще делать-то...
Тьфу, б л я т ь...
Хранитель Истины (344047)
Да не читай ты укроновости!!!!!!!!!!!!!! И так уже живот от смеха сводит!
Верховный Наставник (126116)

Псаки из декрета вернулась???
Это произойдёт не раньше,чем америкосы вернут земли индейцам.
Верховный Наставник (236527)
Поддерживаю пользователя Алиса в стране чудес. Всех их именно втудоть.
Наставник (65291)
глава так называемого меджлиса крымско-татарского народа, депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров. дебил и как обычно сказки придуманные им рассказывает .
Верховный Наставник (198155)
ааааа чубаров!!! ну всё понятно....он должен это заявлять иначе в киеве его перестанут кормить)))))