Мне интересно, что бысказали про мордовскую окрошку, если у вас буэ наступает и от русской?))

В мордовску окрошку знаете, что кладут?)) Лучше вам этого не знать))
Кроме колбасы, яиц, картошки, огурцов и редиса с зеленью, туда кладут солёную селедку, лапшу и - клянусь - варенье!!!)) И заливают квасом со сметаной. Я это ела в мордовской деревне на каком-то мордовском фестивале, да. Ощущения невероятные))
А вы бы отважились попробовать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73850)
Нет)) А нашу, в смысле вашу, русскую, я люблю )))
Привет, Мари!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну это уже перебор))
Хранитель Истины (325784)
Нет,нет,НЕТ!)))
хороший у них организм)) крепкий))
я бы не рискнула))
я примерно так же ем в принципе,поэтому -отважилась бы
Хранитель Истины (321775)
У меня уже после прочтения рецепта рвотные позывы
Нет. Примерно так, бабушка, свиней кормила.
это русская блевота , а не мордовская окрошка
Наставник (79033)
Ну, так на то и национальное блюдо ))))
Пробовать бы не стала: селёдка и варенье там явно лишние для русского человека.
Хранитель Истины (303268)
Дайте тазик....ну или хоть пакетик)))))
Просветленный (715504)
Я свинячью похлебку ни по -русски,ни по -каковски не ем..не понимаю этого..Вид такой,как-будто кто-то салата поел и его вырвало..
Наставник (40067)
Яешню с вареньем есть - стопроцентно русское блюдо ( Гончаров " Фрегат " Паллада " )...
Самое " дикое " , что я ела - творог с рубленной зеленью и селедка ...
Подается с горячей картошкой .
...))) Литовская кухня .
А молдавскую окрошку попробовала бы .
... Говорят самое потрясающее зрелище это хаос в жестких рамках ...
Взрыв планеты . Фото из космоса .
Верховный Наставник (109562)
А варенье какое???
Я все пробую, уважаю традиции,
Бывает и вкусно
Я и близко бы не подошла, ненавижу подобное месиво, чьей бы национальной едой оно ни было. Даже из вежливости.

Ой, фу, аж дурновато стало...
ааааааа вы у меня отобьете желание даже русскую попробовать))))))))
Наставник (49570)
Откажусь)))
Наставник (97797)
У меня первая свекровь - мордвинка. Такого она не готовила ) а теперь и не спросишь... год уж ее нет с нами...
Мне без разницы, что заливают, главное: салат залит напитком. Все! хоть икра черная с лобстерами - все равно есть не буду )