Терпеть не могу мыльные оперы... А вот эту, здешнюю, про Графиню(Адову) и Ответа неверного просто обожаю...))) Одно переживаю -успею ли до конца досмотреть...)) Как думаете, каков будет финал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (430913)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Всё будет хорошо и они поженятся :-)
Наставник (52973)
она у него всю кровь выпьет, а потом окажется, что он перед этим выпил ведро яда))
Мудрец (16618)
Выяснится, что оба этих персонажа - банальный Петросян.
Ой, здрасьте забыл сказать!)
Наставник (49362)
ух... Наконец-то... теперь и спать можно...)
Доброго)
Верховный Наставник (125427)
Ответ поставит на свою авку себя с девушкой другой...
ну и...финал..)
прости,Графиня...и Здравствуй,Эви)
Хранитель Истины (390777)
По ходу тотализатор уже начал работать ?
И какие ставки ? ))))

Графиня повзрослеет и поймёт , что такой мужчина её недостоин. ;)

Приветствую Вас ! ))
Мудрец (17510)
Она уже ОПСника склеила)
Ты всё пропустила))
КАК ЖЕ Я ХОЧУ ШОБ ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ))))))))))))))
Наставник (51963)
я тоже их люблю)))) я знаю,она его добьется,у него уже исчерпаны силы и здоровье!)))
У них будет много детей и все они будут сидеть на Ответах Томска.)
Наставник (37941)
кому то финал, а кому то фингал...я думаю)))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Прикольно будет, если это один человек, или оба - мальчики.
Поздно делать ставки, дорогие...

Моё сердце умерло, бешено колотясь в предсмертной агонии. И теперь я стала бездушной, как Ответ Неверный.
Поэтому мы с ним будем жить долго и счастливо.... но так и не встретимся))))

Вот и финал. Неплохая драма, достойная экранизации, вышла.

И хоть моя душа и умерла навеки, я всё ещё надеюсь, что ОН образумится и откроет сердце для Новой Любви, обретёт своё Счастье. Пусть всё у него будет хорошо! Я продолжаю каждый день просыпаться, мысленно желая ему Счастья, и надеюсь, что мои добрые помыслы откроют для него Дорогу в Мир Любви.

The End.