Вот есть контингент ответчиков,не большой,пьяны 12ть часов в сутки,вам что,так в землю не терпится?

Просто хочу понять,в стране житие неплохое,есть дети,ещё там кто то,морская свинка,в конце то концов,а ты жрёшь и умираешь,дурак,что ли?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41284)
тебе не всё равно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
параноик...придумал себе сказку, и сам в неё поверил.Загляни к психиатру на досуге и полечись.