Вы когда отвечаете на вопросы или пишите комментарии, обращаете ли внимание на личность оппонента

или для вас важнее сам вопрос/коммент? Вы отвечаете человеку или его словам?
Можно ли сказать: мне не не важно, КТО пишет, важнее, ЧТО он пишет?
Реально ли вообще такое "безликое" общение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11708)
Сейчас я стала уходить от такого "личностного общения", хотя так было не всегда, и тусовку ответовскую пережила. Но обмен вниманием ради внимания - вещь тупиковая. Потому чаще безличностно. Но людей, их чувства и все остальное замечаю, ради чего тогда.. если кто хочет говорить предметно, не отказываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Чаще - не обращаю...
В обязательном порядке , но при условии если вопрос требует того чтобы знать кому отвечаешь.
Верховный Наставник (126256)
Когда я веселюсь на празднике, я разговариваю с Дедом Морозом, а не с актёром, нацепившим бороду.
Гроссмейстер (9226)
Реально. Но я так общаюсь лишь с грубиянами
Гроссмейстер (9981)
Как когда.
Просветленный (595283)
Аватарки бывают ужасные.но вопросы от них не всегда
Наставник (32200)
ДА! конечно, я вот обратила внимание, что раньше на вас были бело-голубые небесной чистоты аватарки, а теперь вот цвета огня... это наводит на мысль...