А Вам что интересней: задавать вопросы, отвечать или писать комментарии?

Хотел как опрос задать, но вариантов ответов не так уж много.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19088)
Задавать вопросы для меня самое интересное. Это занятие оставляет простор для высказывания мыслей и полета фантазии. )

А в ответах я как бэ не хозяин. Только в выборе темы вопроса.

Комментарии я часто воспринимаю, как пустую болтовню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
а где я ?
Добрый вечер)

Комменты прикольнее)
отвечальщица я .
Наставник (54183)
Читать вопросы,ответы и комменты.)
Хранитель Истины (306686)
Все типы настроения присутствуют. И четвёртое, когда коктейль...и пятое - кое-кому написать в личку...(не будем показывать веткой...)
Верховный Наставник (211121)
отвечать

sl
_______
Взаимного вечера !_)