Почему немцам можно объединяться в единое государство, а русским или осетинам - нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
ЦЭ Эурпа...Короче это вторая исключительность мировая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему же кокосам можно строить незалежность, а ЛНР нельзя.
Просветленный (644848)
угу.а как англия недавно шотланднию нагнула? и ничо- всё пучком...
А в историю разделения народа слабо заглянуть? В википедию хотя бы.
Наставник (43369)
а ты знаешь сколько у вас евреев проживает .. вот и думай
Верховный Наставник (123413)
Но почему, когда то все осетины были подданными Российской Империи.
Наставник (53710)
Немцы не обьединены в единое государство и не стремятся к этому .