Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда любимый человек рядом, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? Вот и я не знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14752)
Это комфортное состояние любви))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять вам снится сон,один и тот же сон,он вертится в сознаньи вашем словно колесо...
Наставник (32761)
зря ты так.... ))))))
это действительно классно, когда рядом, и тебя ничто не бесит)))))))
знаем))))), точнее даже - чувствуем))))))
Просветленный (595230)
Потому что так не бывает в реальности
Наставник (86597)
да. знаю. 32 года была счастлива просыпаться каждый день и видеть возле себя любимого мужа. теперь его нет и я в печали.
Верховный Наставник (121736)
это значит некому мсх выносить
Хранитель Истины (372519)
Вообще ничего не бесит...постоянно???
Да нууу... а как же пмс?))))
Так не бывает)
Спуститесь на землю, девочки))

Приветик))
Просветленный (541983)
только в кино.
Наставник (36206)
в ваш клуб запись еще не закончилась?))
Магистр (1096)
Береги себя !
не все сразу...)
начни с настроения....хотя бы...))