ну вот ты вся такая из себя... красотуля, умничка... сама доброта и обоняние, я уверен. что многие дамачки. позавидовали бы твоим успехам и карьере... а чо ты не замужем то ???

не обоняние... а обаяние..))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
вот!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345680)
вот ты все правильно сказал!)) чучуть только ошибся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А х у ли я там забыла?
Гроссмейстер (6885)
Я еще и замужем, и дети есть. Но я мужу опостылела. Хотя он так и не считает, точнее не осознает. Вот как так то, Вась? Как можно было меня разлюбить?
...ды такой и пару не сыщешь!
Просветленный (715568)
Я везде успела..хотя не замужем,оно еще больший плюс...я и раньше это понимала..и сейчас)))
)) у меня наоборот
замужем и без карьеры
Верховный Наставник (154052)
Если б я была вся такая, за кого б я пошла-то? Уж за среднестатистического мужичка невзрачного не пошла бы точно) А где ж взять под стать?
Хранитель Истины (288251)
И смотрит дядька на такую и думает, что точно у неё кто-то есть, куда мне! Так и не встретятся два одиночества.
Верховный Наставник (115920)
Была бы я такая нафига мне бы был мужик? )))))
Мудрец (22635)
а вот и не угадал замужем я
Замужем, и не первый раз.
Верховный Наставник (105284)
так замужем я)
Верховный Наставник (233602)
Я троих уже осчастливила...
Что ж мне , разорваться что ли?
Пусть и другие замужем побудут
хоть по разочку...
эх...20 лет в декабре моему браку етить его на лево))