При всей оголтелой толерантности передастов всё равно не приглашают сниматься в хороших голливудских фильмах и заявив себя таким образом они все ставят крест на своей карьере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174437)
Судя по фильмам нашего кинемотографа-они эти фильмы снимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котэ это ошибочное утверждение. Для того что бы это понять забей в поисковиках Голливудские актеры геи. И с карьерами у них более чем хорошо. В некоторых фильмах есть персонажи - геи и часто это отнюдь не отрицательные герои. Скажу больше, Тема ЛГБТ уже давно проникла и в компьютерные игры. А ты говоришь купаться...