Вы могли бы зайти сюда Учеником,чтобы никто не знал КТО ВЫ и тихо похихикивать,читая ответы

на ваши вопросы ваших же старых знакомых?) Или такое "развлечение" не для вас?
А ПОЧЕМУ?)
Привет всем,кого не видела!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Оля! Нет, меня это не прикалывает. Тем более, я уже сталкивалась с тем, что поголовно были забанены моя семья и коллеги по работе, якобы это мои допаки. Ай пи адрес-то одинаковый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так 1 апреля делала))
Верховный Наставник (135341)
Привет, Оленька!)
Наверное могла бы, только у меня нет ни времени, ни желания на подобные развлечения. Я лучше книжку почитаю.)
ну я делал один раз доп акк в том году)) так и сидел учеником)
больше не хочу.
Верховный Наставник (105284)
не хочу) просто не интересно)
Хранитель Истины (372519)
Нет, оооочень давно так не делала)
Заводила доп.акки ток года четыре назад, на мыле)
И не для того чтоб похихикать с друзей))

Привет)
Хранитель Истины (289962)
Не,Оль,мне это не интересно.Когда на майле банили-бывало,но я палюсь после пары ответов)
К чему такие трудности?
Я и с основного похихикиваю))
Привет))
Наставник (49570)
Привет,Оль)))
Такое развлечения не для меня.
Не люблю хитрить и что то выдумывать.
Наставник (93018)
Нет, мне не интересно так "развлекаться".
Хранитель Истины (306686)
Я и в своём статусе и похихикаю и посмеюсь. Приветули!