если обиду так осуждают то как быть с раной на сердце? забить что ли получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да всё как обычно - мы сами плодим обиды.
Толку в них нет.
Достаточно проанализировать ситуацию, сделать выводы, принять решение, сделать и отпустить всё.
Вот то же самое с ранами в сердце.
Затянутся.
А чуть позже придёт умение их не допускать.

Привет. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Не надо их скрести, пусть затягиваются..
Хранитель Истины (449296)
Моральные раны заживают гораздо труднее чем физические причиняя, к тому же более сильные страдания. Забить иль не забить вот в чем вопрос?