УРА ??? Европа согласна начать поставки в Россию ......... польских яблок ... А может и шпрот .....

... прибалтийских то же согласиться ???

Европа зовет Россию на помощь

Европейские страны оказались бессильны в борьбе с «Исламским государством»*, а потому надо просить помощи у России. Такое заявление по итогам международной конференции по борьбе с ИГ в Париже сделал глава МИД Франции Лоран Фабиус.

Что Запад готов дать взамен? Недавно Лоран Фабиус заметил, что санкции против России можно и смягчить. Мол, Минские соглашения худо-бедно выполняются, Европа готова признать нашу страну не такой плохой, как раньше. Понятно, что это слова, не наполненные никаким содержанием. Пока максимум, на что готов пойти Запад, это возобновить поставки в Россию польских яблок…

Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/124062/?040615095...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137847)
Европа согласна начать поставки?? А разве это не мы отказались в ответ на санкции?? или я что путаю??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
РЕБЯ, не пойдём ?!)))))))
Наставник (67398)
А мы не пойдем
Ну уж дудки! Пускай сажают на Мистрали гарних хлопцив, за которых впряглись, и чешут воевать с бородатыми, суки!
Наставник (82081)
Мы не пойдем, ага..
Мы тока хардкор признаем.
Подождем, пока ИГИЛ поимеет Европу, договорицца с Китаем, поставит пузырь Рамзанчегу, шоб шустрить начал... И тока потом ка-а-ак размахнемся по-богатырски... А там - кому как повезет, ага..
Или кто-то думает, шо ИГИЛ остановицца на Европе? Он (ИГИЛ), кстати сказать, в том году намек насчет Чечни уже кидал, и гибель целого одного командира одного из отрядов, которого с такой помпой "приговорил" Рамзанчег, в политике партии нихрена не изменит..
Наставник (54158)
Очнитесь.
Это Россия отказалась экспортировать польские яблоки. Так же, как и шпроты.
А ИГИЛ - проблема общая, поэтому придётся бороться вместе.
Верховный Наставник (132929)
Слон съест вагон апельсинов?
Съесть то он съест. Но кто ж ему даст?
Наставник (72720)
А нужны ли России польские яблоки и прибалтийские шпроты??? "Смягчить санкции"??? Пусть ПРИПОЛЗУТ, коленопреклонно попросят прощения, помощи в борьбе с ИГИЛ и тогда, может быть, Россия и согласится на смягчение своих санкций против ЕС.
Верховный Наставник (110919)
Подпишусь под ответом Бороды.
Хранитель Истины (266800)
ага...ну-ну...им нужен рынок сбыта...
а может пусть продолжают сами оскомину набивать?
Deo
Мудрец (15461)
Теперь все до примитива просто. Россиия плохо себя ведет - нефть дешевеет - рубль падает. Как рычаг управления и делай с ней что хош

Эксперты объясняют падение рубля к доллару и евро ростом геополитических рисков в связи с эскалацией напряженности на Украине, а также отступлением нефти. Цены на нефть основных эталонных марок остаются у минимума за неделю после резкого снижения в среду. Июльские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:35 мск подешевели на 5 центов (0,08%) — до $63,75 за баррель.