Объем торговли России с США=26млрд, с Европой=400 млрд. Может послать это США подальше в торговле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Товарищи из ведущих немецких компаний обратились к Меркельше с просьбой "не усугублять".
Хватит уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Помни , посылатель ........основные сервера интернета находятся именно в США .
Просветленный (586797)
И 80% из 26 ярдов - китайские айфоны...;)))
Мудрец (10922)
Ну, посылайте, кто ж вам такому могучему может запретить....
Винду свою напишете взамен пиндосской?
Просветленный (509683)
Это не так и трудно...