Почему мужчины врут, что им не важно девственница ли будет их жена?

Многие говорят: "да мне по фиг" и всё в таком духе
Но если сделать опрос среди мужчин:"Ваша жена вам досталась девственницей?" Так большинство скажет, что ДА. И только 1-2 человека из десяти скажут как на самом деле и то только потому, что сразу не сообрази ли сорвать. Значит всё-таки важно?
Судя по первым двум ответам я пока прав
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
видимо либо ленивые,либо стараться не хотят,поэтому предпочитают брёвна=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Я проводила исследования этого вопроса, так вот спешу обрадовать статистикой. Мужчины, именно уже мужчины, а не одиннадцатиклассники, предпочитают девушек с опытом. Понимайте это как хотите.

Верховный Наставник (123390)
Мнение дилетанта,не подтверждённое статистикой...