Совпадение ? Не думаю....Впрочем ничего нового (+) ..... Чё там Киселёв рассказывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69555)

Не смотрю я зомбоящик лет 7 уже.
Поэтому и в дер-ме не кувыркаюсь. А что там "вещает" этот зомбировщик-мне пол-фигу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Спасибо за фотку, теперь я хоть знаю, кого укротролли и прозападные либералы все время цитируют!
Постарел сильно, с тех пор, как я его крайний раз видел.
Че-то он быстро от инсульта с инфарктом оправился, на которые вы и вам подобные его посадили.
цыганочка с выходом...
Наставник (74635)
Мутный тип.Ему бы не на ТВ работать, а вышибалой в забегаловке.
Путин бог укропов и Кисилёв пророк их)