А если б вы были цензором, какой рейтинг вы бы присвоили фильму "Робот по имени Чаппи"?

С одной стороны, по сюжету это похоже на подростковое или даже семейное кино (напоминает "Короткое замыкание"), с другой стороны у похитителей робота стены изрисованы стилизованными под детские рисунки, только с обозначением фаллосов. У нас в детстве на подъезде один такой рисунок был, так все дети в 70-х ходили его разглядывать как *графию какую-то, чем очень возмущались взрослые.
Так всё же +6, +12, +16 или как?

п о р н о г р а ф и ю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
в связи с тем, что фильм в сущности про дураков (ведь только дураки могут сделать робота дурака, который к тому же не может отличить умных людей от дураков) я не рекомендую этот фильм никому. ну пусть будет +100500
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13225)
Не смотрели.