Девчонки, а если бы мужчины- роботы с искусственным интеллектом были уже в производстве...и доступны по цене- выбкупили себе "любимого" мужчину?))

Дополнен 8 лет назад
Вот я сейчас думаю над минусами такой покупки....и не нахожу их_)))ахахха
Может вы минусы подкините...))
Дополнен 8 лет назад
1 и поговорить с ними можно
2 и в постели они ублажат
3 и попить принесут в три часа ночи и даже слова не скажут!!
4 ворчать не будут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54821)
Пусть бы этот искусственный интеллект позволял им ремонтом по дому заниматься, и всякими сантехническими работами - то цены бы им не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну некоторые запчасти уже и щас продаются...
В специализированных магазинах!
Если бы решила купить, то сначала доплатила чуток за "дополнительные мозги"..))
И обязательно их перед покупкой протестировала...
Просто секса маловато будет, мне нужно ещё "а поговорить?" ...))))
Хранитель Истины (287856)
Ирусь,интелпенис это в Сколково)))
И как Эдвардусик холодненький, сплошные плюсы
Верховный Наставник (152714)
Барышни зачем вам роботы, когда есть мы?