Вот скажите...почему Золушка так долго страдала и пахала на всю семью...если у неё была тётя - волшебница Фея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Потому что, никто никому ничего не должен)
Тем более-Феи.
Они, хотят феячат, не хотят, значит-нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я давно говорю..тётя фея сука))))))
Наставник (40067)
А кто позволит несовершеннолетней девочке уйти из дома родного отца к чужой , по сути , женщине ?
...
Верховный Наставник (190797)
не тётя а крёстная...а исполнить одна могла видимо что то одно, вот и не разменивалась по мелочам..а золушка сама могла бы мачеху за космы оттаскать..он моложе и сильнее
Верховный Наставник (154052)
Ну крестная могла жить в параллельном мире)
она крестная ее была , а с крестных взятки гладки .
Верховный Наставник (123413)
Каждый человек должен пройти определенные испытания.
Верховный Наставник (223693)
Всякому овощу свое время...)