Что будет, если семяизвержение произойдет в жену во время первой брачной ночи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34982)
Бэйба будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
или зачатие или ничего))
Наставник (31517)
А что, должно произойти в кого то другого????))
Хранитель Истины (299495)
вероятность зачатия равна 99%, даже если эякуляция будет проведена:
1 в подмышечную впадину
2 в заднепроходное отверстие
3 в ротовую полость
4 на лобок
5 в пупочную ямку
6 на междулопаточное пространство.

Поскольку сперма малыми порциями выделяется при коитусе посредством выдавливания её в семявыводящий проток возбужденной простатой.

И только 100% вероятность "залета" - если в глубину её чистой непорочной вагины.