Вот вызовут тебя в Кремль и спросят , а что полезного ты сделал для Родины ... Что ответишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Краснеть не придется
Верховный Наставник (122258)
найду что ответить))
пусть вызывают)))
Хранитель Истины (367410)
скажу-не мешал ей .
...глаза не потуплю,есть что сказать,упрекнуть нет за что!
Верховный Наставник (106208)
я заведу такой правдивый рассказ,
что устанут слушать.
Верховный Наставник (230659)
Да могу девок соблазнять и мозаику ложить, ещё проводку могу починиить на кремлёвской звезде, будет мигатьь как Ёлка
Наставник (28810)
Прохорова им нужно вызвать или Абрамовича,Ротенберг тоже сгодиться,а с меня можно только гуамно взять,больше нечего
Просветленный (623058)
Честно работал всю свою жизнь..и потомство дал ..ток Родина обещание свое не выполнила.в лице Горбатого...- в 2000 году каждой советской семье по отдельной квартире..Ельцман прокинул...)))..я уж про коммунизм в 80-м Хруща не упоминаю...)))
я со своей зарплаты налоги платила..шоб онЕ дармоеды жировать могли
Хранитель Истины (394001)
В Кремль-то ладно....вот если на Лубянку вызовут - там спросят конкретно......))))
Хранитель Истины (493540)
Вы сами передо мной в долгу как в шелку. Отстаньте, противные!
меня не вызовут...рылом не вышел
Верховный Наставник (132929)
Я не вмешивался в управление страной.

Думаю, это очень немало. Минимум - на медаль. Страшно представить, если бы вмешался..
Наставник (29730)
Кремль и РОДИНА - абсолютно разные понятия.