Вот говорят что нужна армия, для защиты своей Родины

Как видим, в Украине армии практически нет, ну и кто отяпал у неё кусок? никто! разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (27966)
вот поэтому она и стала полигоном для разборок тех, у кого армии есть...
не радуйся сильно за нас. в нашу армию скоро начнут гастарбайтеров набирать. тогда и повоюем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
У кого кто? Это Вы о нашем Крыме? Ну, попользовались, на халяву... пора и честь знать. Все, кому надо, в курсе.
Наставник (35075)
у нее не только армии нет, но и законных границ.....за то пострадавшие вполне реальные...
Хранитель Истины (266800)
пока вижу эпизоды, когда украинские военные поступали по-человечески...но часа два нахожусь вне телевизора...что-то возможно и изменилось... не хотелось бы очутиться в шкуре военного, получившего приказ стрелять в народ...
Наставник (94188)
Никто и не собирается ничего оттяпывать, потому что "куски" Украины сами от неё разбегуться...
И отсутствие армии - является еще одним звеном все в той же цепи...
23 года ее уничтожали и продавали