Что ты сделал для Родины, что бы твои потомки могли тобой гордиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131159)
две медали''Шахтерская Слава"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ворую,не вру
Просветленный (652660)
Единственное, что я сделала для Родины, это не принесла ей на сегодняшний день откровенного зла.
Похоже, что по нынешним временам этого немало...
Просветленный (594344)
Для родины не обязаны мы!вот для семьи..!!!
Наставник (64495)
крепил ее оборону....честным трудом....
Верховный Наставник (129148)
Более сорока лет сеял разумное, доброе, вечное.
Наставник (46364)
..Мои потомки гордятся моим афганским прошлым,а двое сыновей пошли по моим стопам
и сейчас командуют головорезами готовыми по приказу главнокомандующего вырезать
любых в пределах досягаемости на любой части планеты.А это значит преемственность
поколений.Мой дед был профессиональным военным,а теперь мои внуки собираются
осваивать премудрости спецназа.За Россию мы всех порвём на британский флаг!