а ЧТО ТЫ сделал для своей Родины? а то только требуют все благ и хорошей жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79722)
год-отработал на з-де "Ивторфмаш",2 года-"Феодосия-13",потом-шоферил в основном..2 парня у меня-не инвалиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос не корректен. Люди требуют нормальной жизни не от Родины, а от государства, на которое отработали лет 30-50.
Лично я меньше, но и от государства для себя прошу только человеческого отношения,
Знаете что? Я сделал. И оценка моим действиям имеется на профильном сайте.
Но почему я должен хвалиться? Пускай оценку моим действиям дадут люди и Время.
Ученик (228)
живу я тут