А о по какой причине Вы тут бываете практически каждый день и при этом не задаёте вопросов? Вам всё известно?!?!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
) .. видимо это камень в мой огород... ) не хватает фантазии.. и ума )
или... возможно в прошлой жизни я была рыбкой.. ) Приветик , Юрка !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Конечно...поэтому только и отвечаю...
Наставник (60324)
вообще-то задаю довольно много...)
Не умею вопросы выдумывать.сижу и отвечаю вам всем тут.)
Мудрец (22071)
нам только кажется, что мы хотим больше знать…
зная всю правду, мы хотим многое забыть...
поэтому - нет вопросов )

добрый вечер )
Наставник (55493)
Неправда ваша)...задаю...
иногда до неприличия много))
Алло, Люся, это я! Догадайся, откуда я звоню? Почему из дурдома?
Ket
Гроссмейстер (7653)
А Вы задаете вопросы с целью приобретения новых знаний?) Класс!)