Ребяты... кажись что-то нашли.Теперь дело за малым - факты/доказательства. Или можно наслово верить?

Пресс-секретарь миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив заявил в среду, что наблюдатели организации на прошлой неделе обнаружили около Донецка людей в форме с нашивками вооруженных сил РФ и с российской техникой.

При этом он добавил, что считает важным отметить эту информацию, "потому что часто в прессе нас обвиняют в слепоте, что мы не замечаем некоторые моменты". "Вот это пример того, что замечаем", — сказал пресс-секретарь.
стырила из росСМИ , а может росСМИ врут и никакого обнаружение российской армии не было?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Ага...а чё не список вечерней поверки на поле боя то ? ...неужели не спороли бы нашивки - если бы в реале там были регулярные части?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у него должны быть доказательства его слов
Ну что сказать...спасибо тебе за классное фото и доказательства.)))
Хранитель Истины (498116)
Много танков, САУ бьют, тысячи бурятов-спецназовцев! Да да. Слышали. Видели.

Как страшно жить в России путиноидам и ватникам:

И немного про ОБСЕ:

Наставник (60496)
Конечно как обычно Фото и видео отсутствует, акб села, вспышка не сработала, пленка закончилась...
Уж больно у этого типа фамилия больно западноукраинская!
Наставник (43407)
Ага.
Штирлиц шел по Берлину, но что то выдавало в нём русского разведчика.
То ли валенки, то ли шапка-ушанка со звездой, то ли парашют, волочившийся сзади...
Неужели кому то непонятно что если наши и пошлют военных на Украину, то у них не будет с собой никаких знаков или документов, позволяющих доказать их принадлежность к Российской армии.
А если такие нашивки там обнаружили на самом деле-это или просто так сам себе кто то прицепил.
Их не трудно найти.
Или это прямая провокация.
Причём очень глупая.