Смотрю что тут много вопросов без ответов. Вам лень отвечать,или вопросы не достойные?Если лень

то обратитесь к админу пусть сделает генератор ответов. Нажали кнопачку-ответ генерируется ботом. И поржать можно,и не надо напрягаться на ответы.

Если вопросы не достойные,то почему свои достойные не задаете,потребители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Привет! Мое мнение следующее, если лень выбрать ЛО или ответить на вопрос, то зачем ты сюда пришел ЮЗЕР?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну вот, только здесь появился и уже учит, как жить.)))
Верховный Наставник (185296)
Отстань...