...а вы верите в себя?)) В свои возможности, даже когда все кажется беспросветным?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В том-то и дело, что когда у человека начинается депрессия, он перестаёт уже верить и в себя, и в свои способности.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Вот я почему так молодо выгляжу - так это потому, что не трачу свою энергию на беспросветные случаи.
Мудрец (19419)
Угу!И даже в эпицентре ядерного взрыва!))))
Ну и примочки нынче:"когда все кажется беспросветным"...))
Верховный Наставник (127318)
Только в себя -я же мужчина !
Верховный Наставник (122396)
упражнение "бой с тенью" - в нем многое
включено... больше чем знают об этом
люди... нужно лишь зеркало...
Я ни во что не верю. Особенно тогда, когда все кажется беспросветным)...
Жизнь научила, однако...