Девчонки!, Вы все равно будите любить мужа даже если у него нет возможности сдержать свои обещания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)

Материальное - не главное. Я и сама могу заработать на свои желания. Но... он обещает только то, что может сделать. Поэтому и люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
зачем обещать? за язык никто не тянет...
Не буду я его ни любить ни уважать.... Не люблю пустозвонов..
Наставник (29084)
Счастье не в Шубе)))
И не В Машинах))))

Есть Ценнее Вещи).....
Главное чтоб и он Дорожил этими Ценностями)

Так что если не подарит машину и шубу)))
Точно не Разлюблю))))

Верховный Наставник (146022)
Не люблю мужчин у которых слова расходятся с делом. Не можешь ,лучше не обещать.