И еще о глупости, невежестве и неразумии на РВ, вы еще не в курсе? Вн.

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства". Рим. 1:28. И кто же теперь творит зло на земле, как не сами люди своей же глупостью?

"Кто не разумеет, пусть не разумеет." 1Кор. 14:38. Точнее, кто не хочет разуметь, пусть не разумеет!

"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будете умны, невежды?" Пс. 93:8.

"Доколе, невежды, будете любить невежество? (доколе) буйные услаждаетесь своим буйством? доколе глупцы будете ненавидеть знание?" Пртч. 1:22

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
А может ты разродишься экспромтом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Аллах ни чего не меняет в человеке. Пока человек сам не изменится".
Коран. Сура 13. Аят. 11
Аминь!