О глупости, невежестве и неразумии, кто еще этого не понимает?... Вн.

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства." Рим. 1:28.

"Кто не разумеет, пусть не разумеет." 1Кор. 14:38.

"Глупца убивает гневливость, и несмысленного губит раздражительность. Видел я, как глупый укореняется, и тотчас проклял дом его." Иов 5:2-3.

"Образумьтесь, бессмысленные люди! когда вы будите умны, невежды?" Пс. 93:8.

"Доколе, невежды, будете любить невежество? (доколе) буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?" Пртч. 1:22.

"Упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их." Пртч. 1:32.

"Для глупого преступное деяние как бы забава (писать клевету на Православие!), а человеку разумному (верующему) свойственна мудрость." Пртч. 10:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123260)
Святой Отец можно вам бороду от вшей вычесать?