На какой руке нужно носить часы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На какой нравиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на левой ношу
Просветленный (723383)
На пузе и на цепочке.
Верховный Наставник (162416)
на своей.
Хранитель Истины (380819)
Я на пальце ношу кольцо-часы. Мне так удобнее.
Просветленный (653684)
Всю жизнь носила на правой.
Принято - на левой.
Верховный Наставник (188214)
Кому нужно?))
Кому как удобно, тот так и носит..
На правой с детства. Потому что левша.
Верховный Наставник (179101)
Ха-х...
Всегда, с юности я носил их на правой, только на службе на время вахты переодевая их на левую - препятствовали работе. Затем снова одевал на правую.
И вот появился этот, с часами на правой. Пришлось скрипя сердце снова переодевать часы на левую, уже навсегда - чтобы идиоты не подумали, что я ношу их на правой из подражания этому их солнцеликому кумиру.
Так теперь и ношу...
Хранитель Истины (399787)
Разве дума ещё не приняла соотвествующий закон? Чем они там занимаются?
Верховный Наставник (183866)
Нужно - на левой, т.к. не рабочая рука и меньше шансов повредить часы.
Я так на правой всегда носила, правда сейчас испытываю неудобства, когда "мышка" в правой руке, мешают.
Наставник (43118)
если под путиным, то на правой