Нескромный вопрос-а вы на какой руке часы наручные носите или не носите?

Я-на правой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Я тоже ношу на правой... без них никуда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
обычно на левой...хотя уже и не уверен... давно телефоном обхожусь...)
Верховный Наставник (104718)
на левой, на кожаном ремешке - стрелочные))
Наставник (33504)
к часам прикипел с децтва, класса с 7-го всегда с ними.
ношу на левой.

Просветленный (595295)
Не ношу совсем!
Верховный Наставник (172318)
Как-то мне не уютно в часах. Очень редко ношу.
Но если одеваю, то на левую руку - сейчас даже задумалась, так давно хожу без часов)
Просто посмотрела на руки - на правой у меня браслетик-цепочка))

Добрый вечер, Светочка!)
Мудрец (16399)
Не выживают у меня часы. Даже нательный крестик держится только потому, что не на цепи, и постоянно проверяю.