Слышала шо всем мужикам от женщин нужен тока секс..а что нужно верующим мужикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176751)
Всем людям, и ж и м, нужно одно и то же: вода, еда, секс, реализация разных потребностей коммуникативных.., творческая реализация. А игры разные фантазии, как атеизм, агностицизм и верования разномастные - от чего-то большого не так в наших жизнях. Одно причисление себя к одной из трех дурных групп(атеизм, агностицизм, религиозность) - означает что-то в нас - НЕ ТАК. Привет Марина! ) Звиняюсь за категоричность в ответе, можно же меня легко покритиковать на. )))

П.С.. Верующим мужикам нужны: бороды, гребешки для бород, пухлые губы, чтобы ухватывать побольше жрачки, сизый нос, гулкий голос желательно, любовь скрытную или открытую к платьяподобным одеяниям и упорное желание погружаться в странные религиозные всяки книжки, а также - корчить из себя, зануду религиозную, дофига знающую. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Верующий мужчина ищет не женщин, а женщину, одну-единственную, с которой соединится в единую плоть, согласно завету Христа.
Хранитель Истины (301984)
Мужики разные бывают и многим от женщин не только секс нужен))

А верующим мужикам блуд - это грех, а общение о Боге с многими женщинами весьма интересно и назидательно.
Верховный Наставник (167687)
Им тоже нужен секс,но... за ними всё время кто-то подглядывает...
А это смущает.
)
Наставник (71931)
Непрекращающееся общение.
Мудрец (12299)
)))

Тожи секс!
Главный мужик - Бог, Он ведь тожи верующий или не?
Если Бог - верующий, то зачем Ему была падать на деву Марию, шоб сюда на землю пришел Христос, если да этава Он Адама и Еву сатварил без секаса)
А если Бог - неверующий, то чем Бог атличаица от чел?

18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.
19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.
20 Но когда он помыслил это, -- се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;
21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
22 А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит:
23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.
24 Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою,
25 и не знал Ее. [Как] наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.
(Матф.1
А попиздеть и с богом можно не напрягая голосовых связок
Мне как верующему мужчине он вообще не нужен...
Мудрец (20517)
Диво дивное и чудо чудное.
Верховный Наставник (111938)
Верующим мущщинкам нужно согрешить, чтобы было в чём каяться )))
Гроссмейстер (9948)
"Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает ещё ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие её хорошо, и – светильник её не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты её берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья её одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур – одежда её.
23 Муж её известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота – одежда её, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке её.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают её, – муж, и хвалит её:
29 «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук её, и да прославят её у ворот дела её!"

Притчи 31:10-31.
Наставник (43623)
Верующему мужчине нужна, прежде всего, любовь! К одной единственной, которую можно будет назвать женой, подругой жизни, матерью его детей и "сестрой во Христе".
я слишком близко к серцу приняла на свой счёт ответ халева. мне ответ очень льстит
секс, и чтобы потом за вдруг согрешимши сексом, в ад не отправили