Почему все мужики - неблагодарные козлы??? Ради секса на стороне готовы предать любимую женщину

А ещё - чем лучше к ним относишься, тем хуже они относятся в ответ.

И их фЭллосы управляют их сознанием.
Ни к духовному и ни к интеллектуальному развитию они не стремятся. Только и радости в жизни - присунуть кому-нибудь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Наконец - то ты это поняла.
А теперь - надо научиться с этим знанием жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо вылезло желчь полилась
подставляйте тазики
У бап зато сознанием управляет ваще нечистая сила какая-то(((
Привет)
Наставник (27437)
ну дык не надо всё время хорошо к ним относится,нужно и капризнячать....ну чёб в тонусе был
что верно нащет развития)))
ну слушай... такие экспонаты доказывают то, что мужчины в процессе эволюции не дошли до развития женщин...не стали они хомосапиенсами -людьми разумными...ими править писька... что тут еще сказать.
Не все такие все же..