Советник (4036)

Какой у вас сегодня АНЕКДОТ ДНЯ? В Беларуси см.вн.

Анекдот дня Беларуси:

Ну и законы пошли — теперь в магазине не купишь отвагу, храбрость и пофигизм после 22-х часов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53710)
:Бог вызвал к себе представителей всех трех монотеистических религий и предупредил, что через две недели он собирается устроить новый великий потоп, но только на сей раз это окончательно и бесповоротно, никаких ноевых ковчегов, жизнь на земле прекратится. И приказал: идите и разнесите весть о грядущей неотвратимой погибели. Священник сказал христианам: мы грешили, посвятим же последние две недели добрым делам, авось нам это зачтется и мы попадем в рай. Мулла объявил мусульманам, что правоверные вели безгрешную жизнь и должны продолжать в том же духе в последние две недели своего существования, и тогда рай им гарантирован. А раввин собрал евреев и сказал: нам отпущено две недели, за это время мы должны научиться жить под водой.::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Наверное белорусам смешно- а я ничего не понял...
На km.ru: В параллельной вселенной люди не грабят банки, банки сами грабят людей. А нет... это в этой.