У вас есть предположения какая сегодня будет тема дня?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Давайте выборы в Великобритании обсудим. а что, чем мы хуже ОПС?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Да будет срач
да как всегда .. кто нить выщелкнется со своими предпочтениями в бриллиантах или яхтах , а остальные завистливо забрюзжат и понесется лента с вопросами : а вы тоже думаете , что ...
давайте про домохозяек и любовниц)))))
Верховный Наставник (176563)
Про то,кто что жрал и пил)))))))
Лишь бы пошлостей не было....)
Сижу на узи, волнуюсь как первоклассник!
Меня ведь вылечат, правда?
Привет!
Хранитель Истины (423173)
Давайте что-нибудь интересное и без пошлостей....Вечером приду, проверю...)))))