Как внушить себе,что именно эта девушка тебе не нужна? ( Но к ней тянет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Для этого следует владеть методами форматирования собственной психики.)))) О деталях долго рассказывать, поэтому приведу один случай.

Когда я училсо в аспирантуре в институте, профессор по философии рассказывал такую историю: некий философ сидел тёплым днём под деревом в окружении своих учеников. Вдруг мимо них прошла прекрасная женщина. Её налитые бёдра и упругую грудь плотно обтягивало облегающее красное платье, её золотые волосы вьющимися локонами спадали на плечи, а голубые глаза были подобны синеве предзакатного неба и т.д. )))
Ученики обалдев от восхищения проводили женщину взглядами, а когда она ушла, обратились к учителю с вопросом - видел ли он её.

- Я видел, как мимо прошёл скелет, обтянутый плотью и кусками красной материи.... - невозмутимо ответил тот.

- Да он извращенец! - послышалось с задних столов в аудитории.)))))

Тогда я смеялсо вместе со всеми, дражайший Дон....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А меня ко всем девушкам пока еще тянет. Но нужна только жена. Надо правильно расставлять приоритеты.