Девушка а вас какие поцелуи мужчины больше заводят : те что выше пояса или ниже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3109)
Сначала верхние)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно? Поцелуи в ДУШУ...но УВЫ...не все умеют)
А меня одна мысль только об них уже заводит!)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Во все губы.
Советник (3463)
Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему. А если вздумаешь бороться с ним, душу будет томить влечение к запретному, и тебя измучают желания, которые чудовищный закон, тобой же созданный, признал порочными и преступными. Кто-то сказал, что величайшие события в мире — это те, которые происходят в мозгу у человека. А я скажу, что и величайшие грехи мира рождаются в мозгу, и только в мозгу.... так что...))
Меня заводят поцелуи желанного мужчины, а куда он будет целовать, не так важно)))
дружеские))))))))))))
заводят не по-детски)))