А у какой девушки больше шансом познакомиться с мужчиной: та что за рулем или та что пешеход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
50Х50, если за рулем, можно с запаской "помучиться" типа она такая большая, такая тяжелая, помогите кто, чем может, а то замуж очень хо...., ой, а то я ее поставить не смогу, а пешим дралом - можно рядом с машинкой шлепнуться, пустить в глаз большую и чистую слезу, и сказать, а помогите мне до травмпункта добраться, а то замуж очень хо...., ой, а то я сама ну никак не доберусь, вы сломали мне ножку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
с рулем, канешн..щас мужчины измельчали сильно..
за рулем..ибо чаще всего "знакомство" происходит по причине ДТП ))