женщины..вы каких мужчин больше любите - высоких или низких ? 1 метр 64 см на каблуках это нормально

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не пойдёт, люблю смотреть на мужчин снизу вверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С моими 183см это совсем печалька Муж со мной одного роста...
Магистр (1725)
незнала, что ты ходишь на каблуках) я высоких и тощих не люблю)
Хранитель Истины (259114)
я повыше буду и без каблука )
Просветленный (586801)
Женчинами давно доказано, шо лишний мильён зелени, добавляет 5 см. к росту мущщины и 2 см. к ... длинне!
Ну если мой рост 190 без каблуков, то какой может быть вывод? И так недомерки эти задолбали, путаются всё время под ногами и так и норовят за талию обнять и голову на грудь мне положить