афигеть какой креатифффф... Где зарыта собака концептуального искусства?

Артемий Лебедев разработал дизайн для новых почтовых ящиков «Почты России».

Было

Стало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Сколько же господину Артемию Лебедеву отвалили-то за подобный шедевр, сравнимый разве что с творениями великих, какой полет фантазии, какая концепция, какой, не побоюсь этого слова, смелый протест против всего устаревшего, отжившего...Идемте взрыднем, товарищи...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
ну не в голосе был тёма, с кем не бывает))
Наставник (43117)
Пля...ещё и премию наверняка получил
Хранитель Истины (289850)
Прикинь,сколько денег можно отмыть под ящики)))
Не вижу концепта, содрал со старого
нифиха ты нипанимаешь в минимализме
Верховный Наставник (104359)
кидайте сюды письма.....)))

Верховный Наставник (159595)
какоя стильное актуальное нестандартное решение...ящик прям заиграл по новому...радосно...весело...креативненько...чёта руки зачесались...писать в нево захотела наверно...