Кто же победит чача или марихуана?

Акция с требованием разрешить марихуану пройдет во вторник, 2 июня, в пяти крупных городах Грузии – Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Зугдиди и Болниси, сообщает организатор акции — движение «2 июня» на странице мероприятия в соцсети Facebook.

«Мы потребуем от власти внести такие изменения в законодательство, в результате которых граждане не будут привлекаться к уголовной ответственности за употребление конопли… Спасем наших граждан от узаконенного зла. Еще раз потребуем от властей остановить преследование людей из-за употребления марихуаны», — сообщают организаторы акции.
В Тбилиси акция состоится у здания Администрации правительства,
в Кутаиси – у здания парламента,
в Батуми – на площади Европы,
в Зугдиди – на проспекте Гамсахурдия №25,
в Болниси – в парке Болниси.

Акция начнется в 18.00.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да нет, думаю это все преувеличено, Алики не любят план, вино, чача другое дело. План это Средняя Азия там Ислам бьет по рукам за вино и т.д.
Наставник (86829)
Ты приглашена в качестве почётного гостя?
А где "Чотамухохлов"?..
and
Верховный Наставник (212331)
О, какое неожиданное расширение репертуара! ))
"А шо там у грузин?"
Малаканка.
Это и есть то счастливое наследие Мишико?)