кто победит на этот раз: власть или "правый сектор"?

http://www.regnum.ru/news/1920074.html
Члены украинской радикальной группировки «Правый сектор» намерены собраться в полдень 29 апреля у здания администрации президента Украины Петра Порошенко с целью предотвращения «масштабной провокации против добровольцев», которую, по их данным, готовят киевские власти. Об этом сообщается 29 апреля на сайте группировки.

«По достоверной информации власть готовит масштабную провокацию против добровольцев. Поэтому мы, для предупреждения подобных операций против наших собратьев, всего добровольческого движения Украины, собираемся под стенами администрации президента со стороны улицы Институтской сегодня, 29 апреля, в 12 часов. Призываем всех неравнодушных патриотов-националистов, а также сторонников „Правого сектора“ присоединиться к акции», — говорится в сообщении.
http://www.bfm.ru/news/291880
«Правый сектор» призывает украинских военных не выполнять приказы командования и выступить против официальных властей...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363619)
победит Мир и согласие
всех сторон. иначе увы невозможно.
чем больше осведомленность о реалиях
тем легче осознать более приемлемые варианты.
профессионализм и качество всегда во все
времена являлись гарантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Власть. Власть избавляется от не нужных элементов. Они себя изжили.
видимо правосеки не очень то перемололись в бойнях на востоке, так как сыкуны....а перемолотить их надо, не нужны они хунте, использовали, как гандон, надо как то утилизировать.
Верховный Наставник (122258)
нафиг-нафиг.....
чемодан-вокзал-АТО)))
Мудрец (19536)
Незаконные вооруженные формирования давно надо ликвидировать. Или оформить их через минобороны путём призыва на военную службу.
"Правый сектор" должен стать политической силой или никем не стать.
Наставник (44787)
сейчас договорятся. Ярошу ни в ЕС ни в США денег не дадут. а значит майдана не будет.
и воевать с ними Порошенко не станет. Яроша скоро или застрелят или взорвут
Верховный Наставник (110919)
Власть или Правый сектор? Вы искренне считаете, что это не одно и то же? ?? Ну-ну...
Чем больше они перегрызут друг друга тем лучше.