Беспокойство, как снежный ком ??

и...

ЧТО...с ним делать ??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Ну-да... накатывает беспокойство... обрастая новым и новым слоем волнений и переживаний...
Хорошо, когда в такой момент получается отстраниться... отойти... и посмотреть на всё происходящее со стороны... понаблюдать.
Но получается так не всегда...

Доброй и спокойной ночи, Танюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
оставить ненадолго в покое, тогда он распадется на маленькие снежинки и льдинки.. с которыми уже будет ясно, что делать...
если бы ты умела говорить ... не знаю .. мне кажется я бы не помнил тех зомби
Гроссмейстер (7827)
Чтобы вытеснить беспокойство из своей жизни, будьте постоянно заняты. Загруженность деятельностью — одно из лучших лекарств, созданных когда-либо для изгнания духа уныния.
Хранитель Истины (371222)
глубокий вдох и медленный выдох однако
"-"
Наставник (64664)
Меньше думай , больше действуй , не бывает роковых ошибок )