Атом... Родник... Семечко... Взгляд... Ссора... Преступление... Всё начинается с малого... Это потом всё увеличивается, как снежный ком, больше и больше... Крещендо... А что определяет вершину, апофеоз любого действа? Как понимаете, когда надо останови

Как понимаете, когда надо остановиться?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
Бритва Оккама. «Не стоит умножать сущности без необходимости». Если цель достигнута, зачем стулья ломать?
Была цель подняться на вершину – поднялся… Куда дальше-то лезть? В воздух?
Была цель утолить голод – наелся… Зачем объедаться? Себе же во вред?
Была цель выяснить отношения – выяснил… Чего же ещё выяснять? Добить посуду?
Цель – вот что здесь главное!

Ну, или отсутствие цели. Это тоже сигнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не всегда понимаю. Когда злюсь мой язык живет какой-то своей отдельной жизнью...А заткнуть мой фонтан ооочень сложно. Умют всего-то пару человек...
Верховный Наставник (152714)
Когда дальше подьёма нет. Только спуск