С какой просьбой к вам чаще всего обращаются друзья или родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шо с моим мобилой? Иди сюда, комп не работает, вылезло что-то на экран скорее беги сюда...,почисти это, почисти то... А как скопировать, или скачать?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
НЕТ МЕНЯ!))
Наставник (27833)
Отвали ........
Наставник (79805)
1 дать денег.. 2 посидеть с детьми..3 сделать (машину,забор,проводку т т.д)4 одолжить инструмент или материал.5."Выпей со мной?"..6 нужен мой грузовик или услуга "трезвый водила"..где-то в этом порядке