Как быстрее всего выучить английский язык?))))))))))))говорят лучше самому пока сам не возьмёшься не получится,уверяют что все эти курсы и школы ин.языков-туфта.Лучше самому учить..ваше мнение на сей счёт?!!!

Вопрос тем,кто владеет языком или может у вас знакомые есть которые знают языки)))) вообщем всех рада буду послушать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423090)
Пока не потребуется, не выучишь...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя приятельница училась в Швейцарии
говорит, пока не начала думать на английском, язык ей практически не давался и после первого года учебы ее отчислять хотели
Верховный Наставник (157763)
Нужно поехать в англоязычную страну)) нужна постоянная практика)))

Я вот на телефоне скачала приложение и учу, неделю пропустила уже все названия фруктов позабывала
Наставник (91001)
Так понял,знач Мёртвое море отменяется, в Сан-Франциско потянуло.
Хранитель Истины (493346)
Учить надо с преподавателем. Только все эти рекламы: английский за 2 месяца, за месяц, за неделю, за день - рассчитаны на идиотов
Хранитель Истины (289886)
Кать,я французский с прошлой осени учу сама:вяло. Пока в стране с носителями языка не оказываюсь,теряю навыки,хотя английский довольно прилично знаю.
Наставник (43118)
надо попасть в англоязычное государство, иностранных студентов в СССР поселяли в общаге в русско говорящую комнату и через 9-ть месяцев они уже могли спокойно тебя послать хоть куда